Searching...
Friday, February 8, 2013

Harga Handphone Android Februari 2013

6:09 AM
Harga Hp Android 2013 - Sobat terbaru9, kembali lagi dengan update kami mengenai harga handphone android baik hp android samsung, hp android HTC, hp android Sony, hp android Motorola dan hp android china.

hp android 2013

Android kini mewabah ke beberapa brand hp karena era globalisasi ini, teknologi semakin canggih. Dengan kehadiran smartphone android ini, membuat pengguna ponsel menjadi serba terhibur baik dari entertainment sampai media lainnya.

Untuk itu, saya akan share info harga hp android terbaru di bulan februari 2013 ini. Namun agan juga bisa melihat daftar harga blackberry, nokia dan samsung galaxy februari 2013. Mongo dibaca sob...

Daftar Harga HP Android februari 2013 Terbaru


Daftar Harga Handphone Android Samsung Februari 2013
Harga HP Android Samsung I9300 Galaxy S III, Rp. 6.580.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy Note, Rp. 5.680.000,-
Harga HP Android Samsung I9100 Galaxy S II, Rp. 4.900.000,-
Harga HP Android Samsung I9250 Galaxy Nexus, Rp. 4.100.000,-
Harga HP Android Samsung I9070 Galaxy S Advance, Rp. 3.400.000,-
Harga HP Android Samsung I8160 Galaxy Ace 2, Rp. 2.900.000,-
Harga HP Android Samsung S7500 Galaxy Ace Plus, Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy W, Rp. 2.400.000,-
Harga HP Android Samsung S6500 Galaxy Mini 2, Rp. 1.650.000,-
Harga HP Android Samsung S5360 Galaxy Y, Rp. 1.150.000,-
Harga HP Android Samsung S5300 Galaxy Pocket, Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga Handphone Android LG Februari 2013
Harga HP Android LG Optimus 4X HD P880, Rp. 5.700.000,-
Harga HP Android LG Optimus 2x, Rp. 4.200.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 P700, Rp. 2.450.000,-
Harga HP Android LG P970 Optimus Black, Rp. 2.870.000,-
Harga HP Android LG Optimus L3 E400, Rp. 1.250.000,-
Harga HP Android LG E510 Optimus Hub, Rp. 1.750.000,-
Harga HP Android LG P698 Optimus Net Dual, Rp. 1.550.000,-
Harga HP Android LG Optimus Pro C660, Rp. 1.675.000,-

Daftar Harga Handphone Android Sony Februari 2013
Harga HP Android Sony Xperia Ion, Rp. 5.400.000,-
Harga HP Android Sony Xperia S, Rp. 4.500.000,-
Harga HP Android Sony Xperia P, Rp. 3.900.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Arc S, Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Sola, Rp 3.100.000,-
Harga HP Android Sony Xperia U, Rp. 2.4500.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Neo V, Rp. 2.380.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Ray, Rp. 2.350.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini, Rp. 1.490.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Live with Walkman, Rp. 1.800.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini Pro, Rp. 1.750.000,-

Daftar Harga Handphone Android Motorola Februari 2013

Harga HP Android Motorola RAZR XT910, Rp. 4.450.000,-
Harga HP Android Motorola Defy Mini XT321, Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Motorola Fire XT530, Rp. 1.400.000,-

Daftar Harga Handphone Android HTC Februari 2013
Harga HP Android HTC One S, Rp. 5.550.000,-
Harga HP Android HTC One X, Rp 5.950.000,-
Harga HP Android HTC Sensation XE, Rp. 4.650.000,-
Harga HP AndroidHTC Desire V, Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android HTC One V, Rp. 2.750.000,-
Harga HP Android HTC Desire VC, Rp. 2.999.000,-
Harga HP Android HTC Wildfire Explorer, Rp. 1.500.000,-

Daftar Harga Handphone Android Huawei Februari 2013
Harga HP Android Huawei Honor, Rp. 2.600.000,-
Harga HP Android Huawei Vision, Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Huawei Ideos X3, Rp. 1.100.000,-

*blog terbaru9.blogspot.com hanya menyediakan info harga hp android terbaru, bukan menjual ponsel (hp) dan sebagainya. Harga di atas dapat berubah-ubah sesuai daerah dan toko masing masing.

Itulah kumpulan daftar harga android terbaru februari 2013. Semoga bermanfaat dan have a nice day sob.

0 comments:

Post a Comment